Три медали завоевали подмосковные спортсмены на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку | Наро-Фоминск. [ Основа — последние новости

tri-medali-zavoevali-podmoskovnye-sportsmeny-na-vserossijskih-sorevnovanijah-po-mauntinbajku-naro-fominsk-osnova-poslednie-novosti-b6ac8ac-716x403 Новости Наро-Фоминска

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Полный комплект медалей завоевали спортсмены из Московской области на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок (17-18 лет), юношей и девушек (15-16 лет и 13-14 лет), сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Золото», среди девушек 13-14 лет завоевала Мирослава Белова. Это четвертый старт подряд, когда Мирославе удается стать лучшей на трассе. В возрастной группе юниоры и юниорки 17-18 лет у подмосковных спортсменов две медали. «Серебро» в активе Ангелины Судаковой, «бронза» у Романа Северова,

— говорится в сообщении

Соревнования проходили 18 и 19 марта в поселке Псебай Краснодарского края.

Ранее в Геленджике также проходили всероссийские соревнования по маунтинбайку в спортивной дисциплине «гонка в гору». Серебряную медаль среди юниорок 17-18 лет так же завоевала Ангелина Судакова.

tri-medali-zavoevali-podmoskovnye-sportsmeny-na-vserossijskih-sorevnovanijah-po-mauntinbajku-naro-fominsk-osnova-poslednie-novosti-ce0c845 Новости Наро-Фоминска