Боксер из Наро-Фоминска завоевал бронзовую медаль на первенстве ЦФО

bokser-iz-naro-fominska-zavoeval-bronzovuju-medal-na-pervenstve-cfo-78688b5-716x537 Новости Наро-Фоминска

Соревнования прошли с 19 по 23 марта в Костроме. В них приняли участие 138 боксеров из 17 регионов Центрального федерального округа, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Всего юниоры из Московской области завоевали 17 медалей среди спортсменов 17-18 лет. Сборная Московской области заняла первое общекомандное место, завоевав четыре золотые, три серебряные и десять бронзовых медалей.

Боксер-воспитанник Центральной спортивной школы №1 Камалитдин Абдуллаев в весовой категории до 86 кг завоевал бронзу! Тренер юноши А.Пошкурлат поздравил спортсмена с высокой наградой и пожелал дальнейших успехов в спорте!

Турнир проводился в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».