Выпускница спортшколы Наро-Фоминска стала четырехкратной победительницей Всероссийских соревнований по плаванию

vypusknica-sportshkoly-naro-fominska-stala-chetyrehkratnoj-pobeditelnicej-vserossijskih-sorevnovanij-po-plavaniju-a15f45c-716x536 Новости Наро-Фоминска

Всероссийские соревнования по плаванию детской лиги плавания «Поволжье», посвященные Герою России летчику-космонавту А.М.Самокутяеву, прошли в спортивном комплексе «Сура» в Пензе.

Команду пловцов Центральной спортивной школы №1 представляли воспитанники тренеров А.Н.Бражника и А.В.Поморцева. Это Крапивин Роман, Бохан Никита, Седых Кирилл, Гребенников Егор, Мулдыкешева Мария, Дроздова Валерия, Семина Юлия, Исянова Аделина. Ребятами были продемонстрированы достойные результаты.

Так, Исянова Аделина дважды стала бронзовым призером на дистанциях 50 метров (брасс и на спине). Кроме того, Семина Юлия, Мулдыкешева Мария, Седых Кирилл, Гребенников Егор стали участниками финалов.